Login Member
Username:
Password :
Agenda
14 October 2019
M
S
S
R
K
J
S
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
  1. Peringkat VII Seleksi Jamda Kota Surakarta (Putra) Tahun 2012.
  2. Juara 1 Lomba Kader Kesehatan Kota Surakarta Tahun 2012.
  3. Juara II Parade Band Racing Start on The Beat Music Kota Surakarta Tahun 2012.
  4. Mewakili Kontingen Kwarcab Surakarta ke Tingkat Provinsi Jawa Tengah pada Jamda Kwarda 11 Jateng Tahun 2012.
  5. Peringkat VII Lomba Kader Kesehatan (Putra) Tingkat Provinsi Jateng Tahun 2012.
  6. Peringkat XVII Lomba Kader Kesehatan (Putri) Tingkat Provinsi Jateng Tahun 2012.
  7. Peringkat IV Seleksi Jamda Kota Surakarta Tahun 2012.
  8. Juara I Karnaval Jambore daerah XIII Jateng Tingkat Provinsi Jateng Tahun 2012.
  9. Juara III Lomba Tari Golek Tirta Kencana Kota Surakarta Tahun 2013.
  10. Juara 1 Lomba Bola Volly POPDA Surakarta TAhun 2013.
  11. Juara Harapan II Lomba Pidato Bahasa Jawa Kota Surakarta Tahun 2013.
  12. Juara I Lomba Kader Kesehatan Kota Surakarta Tahun 2013.
  13. Juara I Olimpiade Penelitian Pelajar Bidang IPS Kota Surakarta Tahun 2013.
  14. Finalis No. 8 KOmpetisi Matematika Nalaria Realistik (KMNR) Tingkat Nasional Tahun 2013.
  15. Juara III Lomba Vokal Group Kota Surakarta Tahun 2013.
  16. Juara i Lomba Senam Pramuka (Putri) Kota Surakarta Tahun 2013.
  17. Juara I Lomba Taekwondo Kota Surakarta Tahun 2014.
  18. Juara III Lomba Story Telling FLS2N Kota Surakarta Tahun 2014.
  19. Juara 1 Lomba Seni Tari Tradisional Kota Surakarta Tahun 2015.
  20. Juara Harapan II Lomba Story Telling FLS2N Kota Surakarta Tahun 2015.
  21. Juara III Seni Tari Tradisional FLS2N Tingkat Provinsi Jateng Tahun 2015.
  22. Juara III Lomba Hadrah Kota Surakarta Tahun 2015.
  23. Juara III Lomba Story Telling Kota Surakarta Tahun 2015.
  24. Juara III Cerpen Bahasa Indonesia FLS2N Kota Surakarta Tahun 2015.
  25. Juara III Lomba MTQ Kecamatan Pasar Kliwon Tahun 2016.
  26. Juara II Lomba OPPS Kota Surakarta Tahun 2016.
  27. Juara I Lomba Futsal Junior Sekaresidenan Surakarta Tahun 2016.
  28. Juara III Seleksi FLS2N SMP Kota Surakarta Tahun 2016.
  29. Juara Harapan 3 Lomba Paduan Suara Kota Surakarta Tahun 2016.
  30. Juara 1 Lomba Yel-yel dan Lagu Nasional Kota Surakarta Tahun 2016.
  31. Juara i Lomba Poster Kota Surakarta Tahun 2016.
  32. Juara Harapan II Lomba Hadrah Kota Surakarta Tahun 2016.
  33. Juara II Lomba Geguritan PGRI tingkat SMP Kota Surakarta Tahun 2016.
  34. Juara III Lomba Menggambar Batik Busana Jawa Tingkat SMP Kota Surakarta TAhun 2016.
  35. Juara II Lomba Pidato Bahasa Jawa Kota Surakarta Tahun 2016.
  36. Juara II dan IV dalam Lomba MTQ tingkat Kecamatan Pasar Kliwon Surakarta Tahun 2017.
  37. Juara II Lomba Tari dalam FLS2N Kota Surakarta Tahun 2017.